Рейтинг@Mail.ru
Медведев осмотрел новую модель помещения инспекции ФНС - РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев осмотрел новую модель помещения инспекции ФНС

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев и руководитель ФНС РФ Михаил Мишустин во время посещения Федеральной налоговой службы РФ. 13 февраля 2019
Дмитрий Медведев и руководитель ФНС РФ Михаил Мишустин во время посещения Федеральной налоговой службы РФ. 13 февраля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев осмотрел новую модель помещения инспекции Федеральной налоговой службы, об ее особенностях главе кабмина рассказал руководитель ФНС Михаил Мишустин.
По его словам, такая модель внедряется во всех регионах России, сейчас на нее перешло уже около 800 инспекций. Мишустин предложил Медведеву взять талончик для получения услуги, указав категорию интересующего вопроса на специальном терминале.
Руководитель Федеральной налоговой службы РФ Михаил Мишустин. Архивное фото
Глава ФНС: в России нет давления на бизнес со стороны налоговых органов
Нажав несколько кнопок, премьер получил талон и тут же был приглашен по громкой связи к столу сотрудника инспекции. Мишустин заметил, что такая система позволяет обеспечить среднее время ожидания в очереди в пределах 15 минут.
Медведев обратил внимание на детский уголок, который организован в помещении инспекции. Глава ФНС пояснил, что это сделано для удобства посетителей с детьми.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала