Рейтинг@Mail.ru
В Вологодской области подросток получил условный срок за избиение ребенка - РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Вологодской области подросток получил условный срок за избиение ребенка

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 фев - РИА Новости. Суд приговорил к двум годам лишения свободы условно 16-летнего подростка, избивавшего мальчика, с которым лечился в больнице, сообщает управление СК по Вологодской области.
"Следствием и судом установлено, что в сентябре 2017 года в Шекснинской районной больнице 16-летний пациент, зная о малолетнем возрасте находящегося вместе с ним на лечении 10-летнего мальчика, неоднократно наносил ему побои и бросался в него вещами", - говорится в сообщении.
Полиция расследует избиение девочки подростками в Ростовской области
Как отмечает региональное следственное управление, напуганный мальчик не рассказывал о происходящем, пока при выписке родители не обнаружили у него следы побоев.
Уголовное дело расследовалось по статье об истязании. В ходе расследования следователи внесли в адрес руководства районной больницы представление об устранении причин и условий совершения преступления, по результатам рассмотрения которого заведующий отделения, где лечился пострадавший ребенок, был привлечен к дисциплинарной ответственности.
"Подростку приговором суда назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу", - сообщает управление СК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала