Рейтинг@Mail.ru
В Перми начали проверку после избиения пенсионерки кондуктором автобуса - РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми начали проверку после избиения пенсионерки кондуктором автобуса

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 12 фев - РИА Новости. Полиция Перми начала проверку по факту избиения пенсионерки кондуктором автобуса, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Утром в понедельник кондуктор автобусного маршрута №77 в Перми напала на бабушку, которая предъявила проездной, но не нашла у себя подтверждающего льготу пенсионного удостоверения. О происшествии стало известно после опубликования в местном издании "59.ru" видеоролика, сделанного одним из свидетелей конфликта. На кадрах видно, что пенсионерка пытается выйти из автобуса, однако ее толкает кондуктор. После словесной перепалки пенсионерка выходит на остановке, а на ее лице видны кровавые царапины.
Стоп-кадр видео покушения на пенсионерку в Москве. 12 ноября 2018
Житель Москвы жестоко избил пенсионерку, кормившую кошек во дворе дома
"Сотрудниками отдела полиции №2 проводится проверка по факту причинения травм пожилой женщине кондуктором автобуса", - рассказали агентству в полиции.
Ранее в транспортной компании, которая обслуживает автобусный маршрут, РИА Новости сообщили, что после происшествия руководство начало внутреннее расследование, на время которого кондуктор была отстранена от работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала