Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Петросяна предоставил в суд уточненную оценку имущества - РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Петросяна предоставил в суд уточненную оценку имущества

© Фото : официальный сайт Евгения Петросяна / Александра СкобцоваЕвгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Хамовнический суд Москвы во вторник приобщил уточненную оценку имущества со стороны юмориста Евгения Петросяна в рамках иска о разделе имущества с его бывшей супругой Еленой Степаненко.
"Сегодня подали уточненное исковое заявление, где расписали все объекты недвижимости, культурные ценности - получилось около 800 страниц", - сообщил журналистам адвокат Петросяна Сергей Жорин.
Евгений Петросян и Елена Степаненко
В деле о разделе имущества Петросяна и Степаненко нашли пропавшие 67 картин
Он добавил, что оценка, представленная ранее Еленой Степаненко, завышена на 15-30% и "не совсем верная, поскольку один и тот же человек оценил книги, картины, фарфор, не осматривая предметы".
Представитель Степаненко Елена Забралова заявила, что со стороны Петросяна было представлено экспертное заключение только по недвижимости.
"Картины, фарфор и все остальное имущество они не оценивали. Представитель Петросяна высказался, что он не согласен с этой оценкой, когда он сказал о завышении стоимости в нашей оценке в 10-15 раз, он сослался на мнение продавщицы из какого-то другого города", - сказала Забралова. Она также добавила, что посмотрела оценочное заключение, представленное со стороны Петросяна, по ее словами, в нем цены на недвижимости были указаны выше, чем в документе, представленном Степаненко.
Забралова отметила, что Степаненко действительно отказывается сесть за стол переговоров и решить вопрос без участия суда, добавив, что "они пытались в течение года решить этот вопрос мирным путем, но не получилось".
Это развод какой-то
Это развод какой-то
Слушания по делу продолжатся 1 марта.
Хамовнический суд расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко 16 ноября. Петросян и Степаненко были женаты более 30 лет. О причине расставания официально не сообщается, о разводе просили представители обеих сторон, хотя первый иск подала Степаненко. Суд разделил вопросы о разводе юмористов и разделе имущества.
Суд наложил арест на спорное имущество, чтобы никто из супругов не попытался продать его до решения суда. Из-за формальных нарушений недвижимость, расположенная в Подмосковье, под арест не попала. Также под арестом находятся счета Петросяна и Степаненко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала