Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о задачах российских дипломатов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о задачах российских дипломатов

Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Президент Владимир Путин поздравил российских дипломатов с профессиональным праздником и отметил, что перед ними стоят масштабные задачи в обстановке, когда международная безопасность и правопорядок подвергаются серьезным испытаниям, текст поздравления передает пресс-служба Кремля.
"В нынешней сложной обстановке, когда международная безопасность и правопорядок подвергаются серьезным испытаниям, перед вами, дипломатами, стоят важные, масштабные задачи", — говорится в поздравлении.
Владимир Путин
Путин отметил роль дипломатов в современном мире
Президент выделил следующие задачи для отечественных дипломатов: отстаивание базовых принципов международного права и системообразующей роли ООН, сплочение мирового сообщества в борьбе с террористической угрозой, дальнейшее продвижение мирного процесса в Сирии и урегулирование других кризисных ситуаций.
Путин уверен, что сотрудники Центрального аппарата и загранучреждений МИД будут и впредь работать с полной отдачей, в интересах обеспечения динамичного развития России и дальнейшего упрочения ее авторитета и влияния на мировой арене.
Дмитрий Феоктистов
Посол России в Аргентине заявил, что мир стал больше общаться языком угроз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала