Рейтинг@Mail.ru
Зеленского обвинили в употреблении наркотиков - РИА Новости, 09.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленского обвинили в употреблении наркотиков

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время общения с участниками митинга своих противников во Львове. 8 февраля 2019
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время общения с участниками митинга своих противников во Львове. 8 февраля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Во Львове группа протестующих обвинила кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в употреблении наркотиков. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.
Инцидент произошел вечером 8 февраля перед концертом "Студии Квартал 95" с участием шоумена. Около здания Львовского государственного цирка собралось около 150 человек, которые, как сообщила местная полиция, "недовольны претендентом" на пост президента страны.
Один из протестующих обвинил Зеленского в употреблении наркотиков.
"Да вы что, парни!" — удивился комик и потребовал предъявить доказательства.
В ответ на это активист заявил, что "знает людей", связанных с поставками наркотических веществ Зеленскому. Он также предложил кандидату в президенты "сдать анализы прямо сейчас".
Владимир Зеленский в фильме Слуга народа 2
Кандидат в президенты Украины получает деньги из России. Его "заставили"
"Хорошо, вызывайте врача", — ответил Зеленский.
Протестующий достал телефон, чтобы позвонить медикам. После этого шоумен вместе с командой попрощался с окружающими и зашел в здание цирка.
Избирательная кампания на Украине началась 31 декабря, выборы планируется провести 31 марта. По данным последних опросов, в предвыборной гонке лидирует Зеленский. Юлия Тимошенко заняла второе место. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко сейчас составляет около 14 процентов.
Президент Украины Петр Порошенко выступает в Киеве. 22 января 2019
"Все идет по сценарию Порошенко". Как президент Украины всех переигрывает
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала