Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ проведет сессию по городской экономике на форуме в Сочи - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

ВЭБ проведет сессию по городской экономике на форуме в Сочи

© Фото : ВнешэкономбанкИнтерьер офиса ВЭБ.РФ на улице Воздвиженка
Интерьер офиса ВЭБ.РФ на улице Воздвиженка
Читать ria.ru в
СОЧИ, 7 фев – РИА Новости. ВЭБ.РФ обсудит вопросы городского развития в ЖКХ, транспорте, здравоохранении, утилизации отходов и других сферах экономики на сессии в рамках деловой программы Российского инвестиционного форума в Сочи, сообщает Росконгресс.
ВЭБ сейчас работает над формированием нового портфеля по различным направлениям городской экономики, включая проекты в сфере общественного транспорта, повышения безопасности движения, ЖКХ, энергоэффективности, переработки твердых бытовых отходов, здравоохранения и медицины. Для комплексного обсуждения этой повестки ВЭБ в рамках Российского инвестиционного форума организует экспертную дискуссию по вопросам городского развития, отмечается в сообщении. Модератором сессии выступит председатель ВЭБ Игорь Шувалов.
Посетители Российского инвестиционного форума
Лауреатов премии "РОСИНФРА" объявят на Российском инвестиционном форуме
"На сессии будут представлены пять управленческих "кейсов", посвященных опыту преобразования моногородов, обустройству общественных пространств, созданию высокотехнологичной промышленности, взаимодействию крупного бизнеса с городами присутствия, экономическим и социальным эффектам развития инфраструктуры. Спикеры поделятся своим опытом реализации проектов городского развития и обсудят возможность их тиражирования в других регионах", - говорится в сообщении.
Организаторы добавляют, что повестка развития современной городской экономики является сквозной для всей системы институтов развития, так как российские города сталкиваются во многом со схожими проблемами.
Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 14 и 15 февраля.
Фонд Росконгресс - социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Он был учрежден в 2007 году для содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
Академгородок, Новосибирск
Новосибирская область представит проект "Академгородок 2.0" на РИФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала