Рейтинг@Mail.ru
Янукович на днях вернулся в Россию после лечения - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович на днях вернулся в Россию после лечения

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкБывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Четвертый президент Украины Виктор Янукович сообщил на пресс-конференции в Москве, что вернулся в Россию на днях, после пройденного курса лечения.
«
"Я буквально несколько дней вернулся в Россию. Вы знаете, после лечения", - сообщил Янукович на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
Он также сообщил, что внимательно следит за событиями на Украине.
В ноябре Янукович был госпитализирован в РФ со спортивной травмой, у него было зафиксировано повреждение позвоночника и ноги. По словам его адвоката, экс-президент не мог самостоятельно двигаться.
Янукович стал одним из первых высших чиновников, кого нынешние украинские власти осудили заочно. Оболонский районный суд Киева 24 января вынес ему обвинительный приговор по делу о госизмене и заочно назначил ему наказание в виде лишения свободы на 13 лет. Экс-президент категорически отрицает свою вину.
Пресс-конференция четвертого президента Украины Виктора Януковича проходит в среду в пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве. Как сообщили организаторы, на нее аккредитовалось более 200 представителей СМИ. Иностранные СМИ аккредитованы из 16-ти стран, в том числе Украины.
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции по актуальным вопросам украинской политики в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве. 6 февраля 2019
Янукович назвал годы после госпереворота самыми черными в истории Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала