Рейтинг@Mail.ru
В Алма-Ате у самолета компании Kata Air Sudan задымились шасси при посадке - РИА Новости, 03.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Алма-Ате у самолета компании Kata Air Sudan задымились шасси при посадке

Читать ria.ru в
АСТАНА, 3 фев – РИА Новости. Департамент по расследованию транспортных происшествий и инцидентов министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана проведет проверку после задымления шасси у самолета авиакомпании Kata Air Sudan при посадке в Алма-Ате, сообщила в воскресенье пресс-служба комитета гражданской авиации.
«
"Сегодня у самолета Bombardier CRJ-2 иностранной авиакомпании KATA AIR Sudan, совершившего в 12.45 (09.45 мск) посадку в международном аэропорту Алматы после планового облета, при пробеге по полосе произошло задымление шасси. Службой поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта Алматы задымление было оперативно устранено", - говорится в сообщении комитета.
Пассажирский самолет в аэропорту Толмачево в Новосибирске
Самолет с 67 пассажирами вернулся в Новосибирск из-за неубранного шасси
По данным ведомства, экипаж в составе двух человек не пострадал. "Полет выполнялся без пассажиров. Департаментом по расследованию транспортных происшествий и инцидентов министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан будет начато расследование", - проинформировали в комитете.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала