Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии - РИА Новости, 30.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСирийские ополченцы на позициях напротив "Джебхат-ан-Нусры"* в пригороде Алеппо
Сирийские ополченцы на позициях напротив Джебхат-ан-Нусры* в пригороде Алеппо
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Россия в рамках работы комиссии по перемирию в Сирии за сутки зафиксировала восемь нарушений режима прекращения огня, Турция - 32, сообщается в среду в информационном бюллетене Минобороны РФ.
"Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано восемь случаев стрельбы в провинциях: Хама – два, Алеппо – один, Идлиб – два, Латакия – три. Турецкой частью представительства зафиксировано 32 случая стрельбы в провинциях: Хама – восемь, Алеппо – девять, Идлиб – 14, Латакия – один", - говорится в бюллетене.
Директор Национальной разведки США Дэн Коутс
Глава разведки США предупредил о продолжении атак ИГ* из Сирии и Ирака
Согласно сообщению, в течение суток Центром по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев гуманитарных акций не проводилось.
Также сообщается, что в течение суток соглашения о присоединении к режиму прекращения боевых действий не подписывались. Количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, не изменилось - 2518. Количество вооруженных формирований, заявивших о соблюдении режима перемирия, не изменилось, их 234.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала