Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве запустят десять новых автобусных маршрутов - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новой Москве запустят десять новых автобусных маршрутов

Читать в
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. В новой Москве в 2019 году обустроят инфраструктуру для десяти новых автобусных маршрутов, говорится в сообщении столичного департамента капитального ремонта.
Как уточняется в нем, автобусное сообщение со станциями метро и железнодорожными станциями организуют для районов, в которых в общей сложности проживает более 50 тысяч человек.
В частности, планируется обустроить три маршрута от станции метро "Теплый стан" – в поселки Первомайское, Мосрентген, воинскую часть МЧС "Лидер". Кроме того, запустят маршруты, связывающие поселение Переделкино с метро "Новопеределкино", поселок Крекшино с железнодорожной станцией Кокошкино. Будут также организованы новые маршруты от станции Щербинка, а также между поселком Воскресенское и деревней Расторопово и деревнями Десна и Кувекино, сообщается в пресс-релизе.
Пассажиры в салоне автобуса
Более 60 новых маршрутов общественного транспорта появилось в МО
"Обеспечить безопасное движение общественного транспорта по существующим в настоящее время узким дорогам невозможно, поскольку минимальная ширина полос для перевоза людей автобусами составляет 3,5 метра. В ходе работ планируется расширение существующих дорог до 7-7,5 метров", - отмечается в нем.
Также на протяжении новых маршрутов планируется заменить остановки на современные, организовать новые тротуары и обновить фонарные столбы, добавляется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала