Рейтинг@Mail.ru
В США пенсионера "прокатили" на капоте на скорости 110 километров в час - РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США пенсионера "прокатили" на капоте на скорости 110 километров в час

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Американский водитель в штате Массачусетс несколько километров вез на капоте 65-летнего мужчину на скорости более 110 километров в час, сообщает телеканал ABC.
По данным телеканала, 65-летний Ричард Камровски и 37-летний Марк Фицджеральд вечером в пятницу попали в ДТП. Камровски вышел из своего пикапа обсудить страховое возмещение, но разговор перерос в ссору.
"Затем Фицджеральд начал ехать в сторону Камровски, который запрыгнул на капот его автомобиля", - цитирует телеканал заявление полиции.
Вместо того чтобы остановиться, водитель начал набирать скорость и проехал с мужчиной на капоте почти пять километров на скорости 112 километров в час. Остановить его удалось лишь, когда один из проезжавших водителей пригрозил ему пистолетом.
Полиция смогла задержать Фицджеральда, ему предъявлены обвинения в "нападении с опасным оружием на человека старше 60 лет, неосторожном вождении и оставлении места ДТП". Камровски обвиняется в "нарушении общественного порядка и злоумышленном нанесении ущерба автомобилю". Позже оба были освобождены, они предстанут перед судом.
Как сообщает телеканал, Камровски заявил, что просто счастлив, что выжил, а Фицджеральд отказался давать комментарии.
Лев
В США лев выбрался из вольера и растерзал стажера зоопарка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала