Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в президенты Украины похвалился кражей бесплатных шапок в Давосе - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты Украины похвалился кражей бесплатных шапок в Давосе

© Фото : страница Игоря Шевченко в FacebookКандидат в президенты Украины Игорь Шевченко в Давосе
Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко в Давосе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко в своем Facebook похвалился тем, что на Всемирном экономическом форуме в Давосе набрал бесплатных шапок для себя и своих друзей.
Организаторы подготовили сувениры для участников форума. По словам политика, его друзья попросили привезти им их в качестве подарков.
"Да, такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не провернул "шапочные махинации" ради друзей", — рассказал он.
По его словам, он проснулся в шесть утра, встал в очередь "желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки" и взял сразу четыре, так как "больше совесть не позволила".
Однако потом Шевченко "понял, что мало взял", и вернулся взять еще.
"Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу", — пишет он.
Как отметил политик, он провел "сложные дипломатические переговоры" с охраной и ему позволили взять еще одну.
"Он (охранник. — Прим. ред.) демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку. Вот так. На что только не пойдешь ради друзей!" — написал Шевченко.
Спустя некоторое время он разместил фотографию, на которой изображены пять сувенирных шапок, при этом свой пост он подписал "Давосские трофеи".
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала