Рейтинг@Mail.ru
Мэр Киева Кличко заявил, что не претендует на пост президента Украины - РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Киева Кличко заявил, что не претендует на пост президента Украины

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Мэр Киева, лидер фракции "Удар" Виталий Кличко заявил, что не будет принимать участие в президентских выборах на Украине, а поведет свою партию на парламентские выборы.
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Комиссия зарегистрировала уже 13 кандидатов. Парламентские выборы пройдут 27 октября.
Участники пресс-конференции на тему: Петр Порошенко уже приступил к фальсификации президентских выборов в Москве. 24 января 2019
У Порошенко нет шансов остаться у власти после выборов, считает Азаров
«
"Будет с моей стороны нечестно пообещать и прыгать на другие позиции. Мне эти кресла и позиции не нужны. Я буду участвовать в парламентских выборах", - прокомментировал Кличко вопрос предстоящих выборов на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает интернет издание "Страна.ua".
По его словам, он в качестве мэра взял перед киевлянами обязательства, которые намерен выполнить.
По его мнению, среди ключевых обязательств, которые он должен выполнить, запуск автомобильного сообщения через Подольско-Воскресенский мост к концу следующего года, а также проведение ветки метро на Виноградарь.
Предвыборная клоунада
Предвыборная клоунада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала