Рейтинг@Mail.ru
Марадона в очередной раз высказался в защиту Мадуро - РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во время акции протеста против президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Каракасе. 23 января 2019
Попытка госпереворота в Венесуэле

Марадона в очередной раз высказался в защиту Мадуро

Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 24 янв - РИА Новости. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона на фоне протестов в Венесуэле в очередной раз высказался в защиту президента страны Николаса Мадуро.
«
"Я не поменяюсь. Сегодня я больше чем когда-либо с президентом Николасом Мадуро. Венесуэлой правит народ", - говорится в Марадоны в Instagram.
Он далеко не первый раз выступает на стороне Мадуро. Так, он поддержал президента после его инаугурации.
Массовые акции как сторонников, так и противников президента Николаса Мадуро проходят в среду одновременно в столице страны и других городах. Спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо в среду объявил себя временным главой государства на период действия временного правительства в стране. США заявили о признании Гуаидо и потребовали от президента Венесуэлы Николаса Мадуро, которого они не считают законным главой государства, не допустить силовых действий против оппозиции. Мадуро, выступая перед своими сторонниками, объявил себя конституционным президентом, а главу оппозиционного парламента назвал марионеткой США. К настоящему времени, помимо США, статус Гуаидо признали Канада, Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Гватемала, Гондурас, Панама, Парагвай и Перу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала