Рейтинг@Mail.ru
Комиссия выяснит причины смерти капитана мурманского судна "Виктор Ткачев" - РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия выяснит причины смерти капитана мурманского судна "Виктор Ткачев"

CC BY-SA 2.0 / RomainSeaf / Dans le port d'AbidjanПорт Абиджана
Порт Абиджана
Порт Абиджана. Архивное фото
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 23 янв – РИА Новости. Для расследования причин и обстоятельств смерти капитана судна мурманского морского пароходства "Виктор Ткачев" создана специальная комиссия, все расходы по доставке тела на родину возьмет на себя судовладелец, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Капитан судна мурманского морского пароходства "Виктор Ткачев" скончался 16 января во время дороги в госпиталь африканского города Абиджан (Кот-д'Ивуар), причины смерти устанавливаются. В том же медицинском учреждении были обследованы несколько человек с судна, о диагнозах и причинах обращения в медицинское учреждение компания не сообщает.
Пролив Дарданеллы, Турция
В районе Дарданелл погиб российский капитан сухогруза
"В соответствии с законодательством РФ создана комиссия по расследованию причин и обстоятельств несчастного случая, произошедшего с капитаном судна "Виктор Ткачев", - сообщили в пароходстве.
В компании отметили, что судно "Виктор Ткачев" в период всего рейса обеспечено необходимыми лекарственными препаратами в достаточном количестве.
"Состояние здоровья членов экипажа удовлетворительное, в том числе проходивших обследование в медицинском учреждении города Абиджан. Противопоказаний для продолжения работы нет", - сообщили в пресс-службе.
В ММП пообещали, что со стороны компании семье капитана будет оказана материальная помощь, а также произведена оплата всех расходов, связанных с доставкой и погребением тела покойного.
Ранее на сайте российского профсоюза моряков появилась информация о том, что комиссия должна проверить, были ли на борту судна препараты от малярии. По сообщения местных СМИ, капитан скончался именно от этой болезни. Однако в компании диагноз не озвучивают.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала