Рейтинг@Mail.ru
Появилось видео избиения Богомолова Виторганом - РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появилось видео избиения Богомолова Виторганом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Пятый канал опубликовал видео избиения режиссера Константина Богомолова актером Максимом Виторганом.
На записи видно, как актер ударяет режиссера по лицу, а тот падает на землю. Затем Виторган поднимает его на ноги и снова бьет. В конце видео Богомолов покидает место стычки.

“Начали выяснять отношения еще в помещении”

Ранее СМИ сообщили, что в понедельник вечером Богомолов и Виторган подрались рядом с кафе в центре Москвы из-за Ксении Собчак. По словам очевидца, травмы получил только Богомолов, но от госпитализации отказался. Источник в силовых структурах рассказал РИА Новости, что в полицию не поступало заявлений от участников конфликта.
Телеканал 360, ссылаясь на официантку кафе, где произошел инцидент, сообщает, что мужчины начали выяснять отношения еще в помещении.
Во время инцидента сотрудница заведения не работала, однако рассказала подробности происшедшего со слов своих коллег.
"Говорят, начали выяснять отношения еще в помещении, позже вышли на улицу. Конечно, посетители были напуганы", — сообщила она.
Виторган шутил над Собчак на дне рождения журнала Русский пионер
Виторган шутил над Собчак на дне рождения журнала "Русский пионер"

“Ты мужик или не мужик”

Один из посетителей кафе, где произошел конфликт между актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым, рассказал Пятому каналу на условиях анонимности о ходе событий, предшествующих драке.
“Я сидел в кафе. Это было где-то в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел режиссер Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил (Богомолова — Прим. ред.) выйти. Говорил: "Ты мужик или не мужик". Ну и он вышел”, — говорит очевидец.
Телеведущая, главный редактор журнала SNC Ксения Собчак на пятилетии журнала Русский Пионер
"Счастье от ума": Собчак и Виторган сыграли в одной пьесе

Без обручальных колец

Ранее пользователи социальной сети Instagram обратили внимание, что телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган сняли свои обручальные кольца.
C 30 ноября прошлого года супруги начали публиковать фотографии, на которых отсутствуют обручальные кольца, хотя на более ранних снимках они отчетливо видны.
Собчак и Виторган поженились в обстановке строжайшей секретности 1 февраля 2013 года в ЗАГСе города Москвы на Ленинском проспекте.
В ноябре 2016 года у супругов родился сын Платон.
Фотография со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана, опубликованная в твиттер-аккаунте певицы Глюк'oZы
Молодожены Ксения Собчак и Максим Виторган
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала