Рейтинг@Mail.ru
Глава ЧГТРК "Грозный" опроверг сообщения о запуске "рубрики для извинений" - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЧГТРК "Грозный" опроверг сообщения о запуске "рубрики для извинений"

Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 22 янв – РИА Новости. Директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев заявил РИА Новости, что идея об открытии на телеканале "рубрики для извинений" не рассматривается и не обсуждается.
В понедельник министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, отвечая в эфире радиостанции "Говорит Москва" на вопрос о том, как власти региона борются с хулиганами, сеющими панику в соцсетях, заявил, что в Чечне готовы завести рубрику для извинений на местном телевидении
Мобильный телефон. Архивное фото
ВЦИОМ выяснил, легко ли россияне отказываются от соцсетей
"Мы никогда не рассматривали и не обсуждали подобную идею и, тем более, не планируем заводить рубрики. Для нас это неприемлемо", - заявил агентству Дудаев. Он предположил, что, возможно, СМИ вырвали слова Умарова из контекста и выдали в несколько искаженном виде.
«
"В республике уделяется большое внимание вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи, привлекается духовенство, институт старейшин, семьи. И эта работа дает серьезные результаты. Уверен, "рубрика извинений" нам в этом не поможет", - заключил Дудаев.
В октябре 2018 года глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что возмутился поведением чеченца, который в общественном транспорте в Москве бросил банку из-под энергетика в сидящего напротив человека. Глава республики отметил, что совершивший этот поступок "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи", а также призвал его прибыть в Грозный с родственниками для извинений. Позже в социальных сетях появилось видео, на котором молодой человек приносит извинения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала