Рейтинг@Mail.ru
Путину интересно критическое мнение Кудрина, заявил Песков - РИА Новости, 21.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путину интересно критическое мнение Кудрина, заявил Песков

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин и председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин во время встречи. 21 января 2019
 Президент РФ Владимир Путин и председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин во время встречи. 21 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в понедельник заслушает доклад главы Счетной палаты Алексея Кудрина о работе его ведомства; его мнение - зачастую, критическое - интересно главе государства, он регулярно получает такие "обновления" от Кудрина, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Он отметил, что в понедельник Путин работает в Москве, в его рабочем графике - внутренние встречи и беседы.
Президент РФ Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции
Путин назвал Кудрина хорошим и надежным специалистом
"Среди этого у него есть встреча с Кудриным, президент послушает его доклад о делах Счетной палаты. Вы знаете, это критически важное ведомство и для экономики, и с точки зрения эффективности реализации намеченных амбициозных планов по развитию, поэтому, естественно, мнение - зачастую, критическое мнение - Кудрина, конечно, интересно президенту. И президент регулярно такие, что называется, обновления от Кудрина получает", - сообщил Песков журналистам.
Представитель Кремля также напомнил, что во вторник и среду, наряду с внутренними делами, предстоят достаточно насыщенные международные переговоры, к которым глава государства также будет готовиться в понедельник.
"Это и его общение с японским визави – с премьер-министром (Синдзо) Абэ, и послезавтра также российско-турецкие переговоры в ходе рабочего визита сюда президента Турции (Тайипа) Эрдогана", - уточнил Песков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала