Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области локомотив столкнулся с иномаркой на переезде - РИА Новости, 20.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области локомотив столкнулся с иномаркой на переезде

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 20 янв - РИА Новости. Локомотив грузового поезда в ночь на воскресенье столкнулся с легковым автомобилем, выехавшим на запрещающий сигнал светофора на переезд, в результате пострадали два человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного управления ГИБДД.
ДТП произошло на железнодорожном переезде Новая Липовка на 273-м километре автодороги Саратов — Дубки — Новая Липовка в Саратовском районе Саратовской области.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Курской области столкнулись поезд и автомобиль
"По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Renault Duster выехал под запрещающий световой и звуковой сигнал на железнодорожный переезд, где столкнулся с локомотивом грузового состава № 3105. В результате ДТП водитель автомобиля и его 31-летний пассажир с травмами госпитализированы", - сказала собеседница агентства.
По факту автоаварии ГИБДД проводит проверку.
Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи
В Приамурье столкнулись поезд и легковушка
Как уточняет пресс-служба Приволжской железной дороги (филиал АО РЖД), причиной ДТП стало грубое нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения. По данным пресс-службы, автомобилист выехал перед приближающимся грузовым поездом на регулируемый железнодорожный переезд без дежурного работника при запрещающих показаниях исправно действующей сигнализации.
"Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось… В результате происшествия был задержан пассажирский поезд №367 сообщением Кисловодск – Киров на 8 минут", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала