Рейтинг@Mail.ru
В районе поисков после столкновения двух Су-34 улучшилась погода - РИА Новости, 19.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе поисков после столкновения двух Су-34 улучшилась погода

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 19 янв — РИА Новости. Погода в Японском море, где ведутся поиски после столкновения двух самолетов Су-34, в субботу улучшилась, сообщил РИА Новости представитель морской спасательной службы Росморечфлота.
В пятницу в северных районах на побережье Японского моря Приморского края отмечался ветер до 15 метров в секунду, на побережье Татарского пролива Хабаровского края, в частности в Совгаванском районе - до 16 метров в секунду.
Истребитель-бомбардировщик Су-34
На Дальнем Востоке спасли двух пилотов столкнувшихся Су-34
"Сейчас ветер стих - северо-западный, восемь метров в секунду, волна - 1,5 метра, температура - минус 10 градусов, видимость - восемь миль. Для судоходства погода идеальная", - отметил собеседник.
В свою очередь в сахалинском филиале морской спасательной службы отметили, что в районе поисков ветер - 12 метров в секунду, высота волны - два метра. "Такая погода сохранится", - сказал собеседник.
Минобороны России в пятницу сообщило об аварии двух Су-34 на Дальнем Востоке в районе Японского моря, самолеты коснулись друг друга в воздухе. Самолет Ан-12 обнаружил в районе катапультирования индивидуальный спасательный плот одного из пилотов, летчика подняли на борт, его состояние удовлетворительное. Позднее военное ведомство сообщило об обнаружении тел двух пилотов. Поисковые мероприятия продолжаются.
Многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34
Аварии и катастрофы военных самолетов в России в 2016-2019 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала