Рейтинг@Mail.ru
Комиссия Мосгордумы обсудит гибель женщины, на которую упал снег с крыши - РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия Мосгордумы обсудит гибель женщины, на которую упал снег с крыши

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Случай гибели женщины, на которую упал снег с крыши дома на юго-востоке Москвы, в ближайшее время обсудит комиссия по безопасности Мосгордумы, сообщил РИА Новости член комиссии Евгений Герасимов.
Ранее сообщалось, что днем в пятницу женщина погибла в результате падения снега с крыши дома на юго-востоке Москвы. Дом, на крыше которого проходили работы по уборке снега, был огражден и дворник предупредил женщину об опасности. Однако она, игнорируя предупреждения, перешла через ограждения. В результате - женщина погибла, а дворника доставили в больницу с травмами.
Автомобиль скорой медицинской помощи
Женщина в Москве не послушала дворника и погибла при падении снега
"Мы в ближайшее время обязательно обсудим в Думе на комиссии по безопасности эту ситуацию. Мы приложим усилия к тому, чтобы максимальное количество людей об этом узнало. Нужно активизировать информирование населения о таких ситуациях", - отметил Герасимов
При этом депутат подчеркнул, что он против введения каких-либо штрафов в отношении людей, которые пренебрегают советами безопасности и заходят за ограждения зон уборки снега.
"Я не за то, чтобы вводить какие-то штрафы. Повсеместно идут претензии к тем, кто этот самый снег сбрасывает. Но ведь дворник предупреждал, а решение зайти за ограждение человек принял сам. По существу, это самоубийство", - добавил Герасимов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала