Рейтинг@Mail.ru
В ГД предложили разрешить москвичам бесплатно парковаться у места работы - РИА Новости, 18.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД предложили разрешить москвичам бесплатно парковаться у места работы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв – РИА Новости. Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил выдавать москвичам абонементы на бесплатную парковку рядом с местом официальной работы.
«
"Жители столицы жалуются на чрезвычайные высокие издержки, связанные с платой за паковку автомобиля в течение рабочего дня. Для многих семей данные расходы являются чрезмерными для их семейного бюджета. Выход из данной ситуации может быть следующим: предоставлять абонемент на бесплатную парковку по месту официального трудоустройства гражданина", - пишет Власов в письме главе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максиму Ликсутову, текст обращения находится в распоряжении РИА Новости.
По мнению политика, такая инициатива может стимулировать многих москвичей, которые работают неофициально, перейти на официальное трудоустройство.
"Для жителей г. Москвы, которые уже работают официально и платят налоги в бюджет страны и города, эта мера поможет существенно повысить их уровень благосостояния. Прошу вас дать оценку данной инициативе и распорядиться рассмотреть возможность ее реализации", - заключил он.
Табличка платной городской парковки на одной из улиц в Москве
В Думе ответили на жалобу водителей депутатов на платные парковки в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала