Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Галс" получил разрешение на ввод первой башни ЖК "Достояние" - Недвижимость РИА Новости, 16.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Галс" получил разрешение на ввод первой башни ЖК "Достояние"

© "Галс-девелопмент"Жилой комплекс "Достояние"
Жилой комплекс Достояние
Читать в
МОСКВА, 16 янв - РИА Недвижимость. Компания "Галс-девелопмент" получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой башни в жилом квартале бизнес-класса "Достояние" в Москве, говорится в сообщении застройщика.
«
"Общая площадь здания составляет 22 тысячи квадратных метров. Корпус включает в себя 133 квартиры площадью от 45 и до 236 квадратных метров, 146 машино-мест и 122 мест для хранения вело- и мототехники", - отмечается в нем.
Фасады башня "Наука" выполнены с использованием натурального камня и металла в сочетании с элементами декоративно-художественного оформления и архитектурного освещения, указывается в сообщении.
Ввод в эксплуатацию двух других корпусов жилого комплекса - "Культура" и "Искусство" - запланирован на первый квартал 2019 года, сообщается в пресс-релизе.
Жилой квартал "Достояние" строится на Ярцевской улице и будет состоять из трех корпусов. Общая площадь проекта - 66 тысяч квадратных метров.
"Галс-девелопмент" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является банк ВТБ. Общий объем проектов застройщика составляет 2,2 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала