Рейтинг@Mail.ru
Власти Верхневолжья утвердили программу ремонта и строительства дорог - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Власти Верхневолжья утвердили программу ремонта и строительства дорог

© Depositphotos.com / BestPhotoStudioВид на город Тверь
Вид на город Тверь
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 15 янв – РИА Новости. Правительство Тверской области во вторник на очередном заседании приняло программу ремонта и строительства дорог регионального и межмуниципального значения, включающую 21 объект, а при наличии дополнительных средств ещё 24 объектов, сообщает пресс-служба правительства региона.
"Приоритеты при отборе объектов ремонта остаются прежними: дороги, важные для развития экономического потенциала региона, туристические направления, трассы, имеющие высокое социальное значение. Всего в рамках реализации Национального проекта "Безопасные и качественные автодороги" в Тверской области в ближайшие шесть лет в нормативное состояние будет приведены более 1,2 тысячи километров региональных дорог", - цитирует пресс-служба слова губернатора региона Игоря Рудени.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Руденя: в Тверской области построят новый онкоцентр
В Тверской области в 2019 году планируется построить и отремонтировать 323 километра дорог. Объём областного дорожного фонда в 2019 году вырос по сравнению с 2018 годом на 45%. В текущем году его объем составит 10,6 миллиарда рублей. Три четверти средств дорожного фонда планируется направить на строительство и ремонт дорог, поддержку дорожной деятельности в муниципалитетах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала