Рейтинг@Mail.ru
В Россию из аэропорта Тайпин в КНР в 2018 году доставили 100 тысяч посылок - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

В Россию из аэропорта Тайпин в КНР в 2018 году доставили 100 тысяч посылок

CC BY 2.0 / M. Zhu / 737 MAX 8Самолет Boeing-737 Max
Самолет Boeing-737 Max
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - Проект "Россия-Китай: главное". Корпорация "Аэропорты провинции Хэйлунцзян" сообщила о том, что в 2018 году объемы поставок грузов в Россию чартерными рейсами через Харбинский международный аэропорт Тайпин достигли 2 тысяч тонн, общее количество посылок составило 100 тысяч штук.
Харбин – один из первых китайских городов, установивших торгово-экономические отношения с Россией. В последние годы с бурным развитием электронной коммерции Харбин создал трёхнаправленный международный логистический канал, центрирующий на себе и ориентированный на Россию и различные регионы Европы, стал важным узловым городом для трансграничной электронной коммерции с Россией.
Харбинский международный аэропорт Тайпин служит важным транспортным узлом северо-востока Китая и является самым крупным северным аэропортом Китая. В будущем Харбинский международный аэропорт Тайпин продолжит ускорять развитие чартерных пассажирских и грузовых авиаперевозок в Россию, Европу, Северо-Восточную Азию и Северную Америку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала