Рейтинг@Mail.ru
Три станции московского метро закрыли из-за подтопления - РИА Новости, 15.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три станции московского метро закрыли из-за подтопления

© Фото : аккаунт Московского метро в TwitterУстранение последствий поступления воды на участке между станциями "Окружная" и "Верхние Лихоборы". 15 января 2019
Устранение последствий поступления воды на участке между станциями Окружная и Верхние Лихоборы. 15 января 2019
Устранение последствий поступления воды на участке между станциями "Окружная" и "Верхние Лихоборы". 15 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Станции "Окружная", "Верхние Лихоборы" и "Селигерская" салатовой ветки Московского метрополитена временно закрыты из-за подтопления на участке между "Окружной" и "Верхними Лихоборами". Об этом сообщается в Twitter столичной подземки.
Уточняется, что поезда на Люблинско-Дмитровской линии ходят только между "Петровско-Разумовской" до "Зябликово". От закрытых станций курсируют 50 бесплатных автобусов, добавили в пресс-службе метро.
На месте происшествия работают оперативные службы Московского метрополитена, Мосинжпроекта и Мосметростроя. Опасности для объектов метро нет.
Центр организации дорожного движения просит водителей отказаться от поездок по Дмитровскому шоссе и использовать для объезда Алтуфьевское шоссе и Северо-Восточную хорду.
Как отметили в пресс-службе столичного метро, движение на закрытом участке салатовой ветки возобновится в ближайшие часы — после уборки грунта и проверки всех систем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала