Рейтинг@Mail.ru
В Воронежской области мужчина избил фельдшера скорой помощи - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронежской области мужчина избил фельдшера скорой помощи

Автомобили "скорой помощи". Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 14 янв — РИА Новости. Фельдшер скорой помощи попал в больницу в Воронежской области после того, как его избил один из участников семейного конфликта, к которым приехали медики, сообщает в понедельник департамент здравоохранения региона.
Вызов бригады медиков поступил в больницу города Борисоглебск в 23:28 мск 13 января.
Автомобиль скорой помощи
Избитый в Москве муниципальный депутат связал нападение со своей работой
"Жаловались на травму головы и кровотечение. Через 14 минут бригада скорой прибыла по адресу. Медики стали свидетелями конфликта родственников. Один из мужчин напал на фельдшера, нанес несколько ударов по голове твердым предметом, а также разбил боковое зеркало автомобиля скорой помощи", - говорится в сообщении.
По данным депздрава, водитель скорой вызвал полицию. Фельдшера госпитализировали в травматологическое отделение больницы.
"Как выяснилось позже, пострадавшего мужчину родственники самостоятельно доставили в приемное отделение Борисоглебской РБ. Ему оказана вся необходимая помощь, он также находится на лечении в травматологическом отделении", - информирует депздрав.
Аптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи
В Петербурге мужчина избил фельдшера скорой помощи
Как пояснил РИА Новости представитель ГУМВД по Воронежской области, сообщение по данному факту поступило в полицию Борисоглебска.
"Все лица установлены, опрошены, сейчас проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью)", - сказал собеседник агентства.
По его словам, фельдшера избили палкой. Степень тяжести вреда здоровью окончательно станет ясна по результатам судмедэкспертизы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала