Рейтинг@Mail.ru
Учительница из Сызрани не имеет претензий к ученику, который ее ударил - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учительница из Сызрани не имеет претензий к ученику, который ее ударил

Читать ria.ru в
САМАРА, 14 янв - РИА Новости. Учительница физкультуры из Сызрани Самарской области, которая получила сотрясение головного мозга, вмешавшись в драку между своими учениками, просит полицию прекратить проверку по факту инцидента, так как не имеет ни к кому претензий, сообщил в понедельник представитель ГУМВД по региону.
Ранее полиция сообщала, что на прошлой неделе в Сызрани подрались двое школьников, учительница физкультуры получила удар от одного из них, вмешавшись в конфликт, у женщины сотрясение мозга. ГУМВД по Самарской области начало проверку по факту произошедшего. Позже губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, что пообщался с ней по телефону, по его словам, она сказала, что разнимала учеников, и удар был случайным.
Коридор в школе
Психолог прокомментировал избиение школьником учительницы в Сызрани
"В ходе опроса женщина обратилась с просьбой к сотрудникам полиции о прекращении проводимой проверки, так как она не имеет ни к кому претензий", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что проверка в любом случае будет завершена, мнение учительницы учтут, по результатам собранных материалов будет принято процессуальное решение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала