Рейтинг@Mail.ru
После открытия метро в Коммунарке Сокольническую линию продлят еще на 3 км - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После открытия метро в Коммунарке Сокольническую линию продлят еще на 3 км

Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Недвижимость. После открытия метро в Коммунарке Сокольническую линию продлят еще на 2,6 километра, станция метро "Потапово" в новой Москве появится не раньше 2022 года, говорится в сообщении пресс-службы столичного стройкомплекса.
"Новая станция улучшит транспортное обслуживание жителей новых жилых кварталов Коммунарки и примыкающего к ней района Южное Бутово", – отмечается в нем.
Как уточняется в сообщении, станцию "Потапово" построят в районе улицы Потаповская Роща в поселении Сосенское. Проект планировки территории для строительства станции планируется подготовить до конца 2019 года.
Открытие движения на участке Большой кольцевой линии Московского метрополитена
Метро до Коммунарки откроют для пассажиров в мае
В понедельник мэр Москвы Сергей Собянин провел технический запуск нового участка Сокольнической линии столичного метро от "Саларьева" до "Коммунарки". Участок должен открыться для пассажиров в мае после завершения прокладки инженерных коммуникаций.
Протяженность нового отрезка Сокольнической линии, на котором будут действовать станции "Филатов луг", "Прокшино", "Ольховая" и "Коммунарка", составляет 12 километров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала