Рейтинг@Mail.ru
Началась продажа субсидированных авиабилетов на рейс "Магадан – Москва" - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началась продажа субсидированных авиабилетов на рейс "Магадан – Москва"

CC BY 2.0 / sama093 / PlaneСамолет.
Самолет.
Самолет.. Архивное фото
Читать ria.ru в
МАГАДАН, 14 янв - РИА Новости, Людмила Щербакова. Субсидированные авиабилеты на самое востребованное в регионе направление Магадан – Москва начали продавать в кассах Магаданской области, сообщает в понедельник правительство Колымы.
Субсидированные билеты, согласно постановлению правительства России, продают для жителей Дальнего Востока значительно дешевле обычных. Традиционно кампания субсидированных перелетов начиналась в апреле и заканчивалась в октябре. В конце 2018 года правительство России постановило расширить период льготных перевозок на весь год. На субсидированные билеты имеют право жители Дальнего Востока до 23 лет, женщины в возрасте от 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также многодетные семьи, инвалиды I группы любого возраста, инвалиды с детства II или III группы и сопровождающие их лица.
Пассажир в самолете. Архивное фото
"Икар" откроет рейсы Магадан — Москва и решит вопрос дефицита авиабилетов
"В настоящее время уже началась продажа авиабилетов на рейсы группы компаний "Аэрофлот". "Россия" будет перевозить пассажиров по маршруту Москва – Магадан – Москва. Стоимость билета – 7200 рублей в одну сторону. С 23 мая текущего года рейс будет выполняться ежедневно", - говорится в сообщении.
В релизе добавляется, что авиакомпания "Аврора" ежедневно летает по маршруту Хабаровск – Магадан – Хабаровск, субсидированный билет на этом направлении стоит 4 тысячи рублей в одну сторону.
Боинг-757 авиакомпании ВИМ-авиа на взлете в аэропорту Домодедово. Архивное фото
"ВИМ-Авиа" и "Икар" обеспечат рейсы Магадан-Москва вместо "Трансаэро"
"В Новосибирск и обратно перевозками занимается авиакомпания "Сибирь". Стоимость билета – 6 тысяч 500 рублей в одну сторону. В 2019 году планируется увеличение частоты выполнения рейсов по данному маршруту до пяти рейсов в неделю. Дополнительно авиакомпания предлагает удобную стыковку рейсами из Магадана в Краснодар. Так, в направлении Новосибирск – Краснодар авиарейсы будут выполняться ежедневно. Таким образом, количество стыковок между этими пунктами увеличится, и добираться до необходимой точки назначения станет еще удобнее", - сообщает ведомство.
Кроме того, поясняется, что в мае авиакомпания "Уральские авиалинии" откроет продажу льготных билетов по направлению Магадан – Екатеринбург – Магадан. Рейс будет выполняться дважды в неделю. Стоимость субсидированного билета в один конец составит 7,5 тысячи рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала