Рейтинг@Mail.ru
В Иране 15 человек погибли при крушении грузового самолета - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иране 15 человек погибли при крушении грузового самолета

© REUTERS / Tasnim News Agency / Abbas ShariatiНа месте крушения транспортного самолета Boeing-707 в городе Карадж в пригороде Тегерана, Иран. 14 января 2019
На месте крушения транспортного самолета Boeing-707 в городе Карадж в пригороде Тегерана, Иран. 14 января 2019
На месте крушения транспортного самолета Boeing-707 в городе Карадж в пригороде Тегерана, Иран. 14 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Тела всех 15 погибших извлечены из-под обломков грузового самолета армии Ирана, потерпевшего крушение неподалеку от Тегерана, среди 16 находившихся на борту есть один выживший, подтвердила организация судебной медицины Ирана.
"Из 16 членов экипажа самолета один человек выжил, 15 погибли", - сообщил представитель организации Мехрдад Али Бахши, отметив, что тела были доставлены в организацию судебной медицины провинции Альборз, где произошло крушение.
На месте крушения самолета Boeing 737 авиакомпании Cubana de Aviacion в Гаване, Куба. 18 мая 2018
Крушение самолетов в мире в 2009-2018 годах
Он добавил, что личности 10 из 15 погибших удалось установить. Среди погибших есть женщина. Выжившим, как отмечалось прежде, является бортинженер.
При этом в сообщении на сайте армии Ирана отмечается, что 13 из 15 погибших были служащими военно-воздушных сил армии Ирана. Еще два человека были сотрудниками организации, занимающейся в Иране мясной продукцией, добавил пресс-секретарь армии Шахин Тагихани.
Ранее сообщалось, что грузовой самолет Boeing 707, принадлежавший армии Ирана и перевозивший мясо, летел из Бишкека в международный аэропорт "Пайам" в городе Карадж в пригороде Тегерана. Однако самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту "Фатх" в том же городе, где выехал за ограждение взлетно-посадочной полосы и въехал в жилой район, где в тот момент не оказалось жителей, после чего загорелся. Инцидент произошел в понедельник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала