Рейтинг@Mail.ru
Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту Шереметьево - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту Шереметьево

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПевица Светлана Лобода на XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017" в СК "Олимпийский" в Москве. 9 июня 2017
Певица Светлана Лобода на XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2017 в СК Олимпийский в Москве. 9 июня 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА. 14 янв — РИА Новости. Певица Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту Шереметьево из-за плохого обслуживания VIP-гостей. Об этом порталу "Клопс" рассказал очевидец.
По его словам, Лободе пришлось самостоятельно добираться до VIP-зала, так как ее не встретили сразу после паспортного контроля.
Судя по видео от очевидца, сотрудники Шереметьево попытались извиниться перед певицей, однако она заявила, что ей "не нужны извинения", а нужен "профессионализм в работе".
«
"Я хочу, чтобы меня обслуживали, если я плачу за это деньги, четко и правильно. А вы не делаете все возможное, чтобы мне было комфортно", — добавила Лобода.
Певица Светлана Лобода. Архивное фото
Светлана Лобода перенесла операцию на почке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала