Рейтинг@Mail.ru
Названы лучшие автомобили 2018 года - РИА Новости, 13.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы лучшие автомобили 2018 года

© Fotolia / ArtemМужчина за рулем автомобиля ночью
Мужчина за рулем автомобиля ночью
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Эксперты издания CarsWeek.ru определили пять лучших автомобилей прошлого года в пяти различных номинациях.
Звание самого надежного автомобиля получила Toyota Camry седьмого поколения. Масса новых машин снижена, а жесткость кузова увеличена. Цена такой модели в России начинается от 1 573 000 рублей.
Водитель за рулем автомобиля
Названы самые надежные автомобили в мире
Самой безопасной машиной эксперты признали Volvo XC90. Кроссовер оборудован множеством систем активной и пассивной безопасности, а также умной подвеской, уменьшающей возможность опрокидывания авто в нештатных ситуациях. Стоимость этого автомобиля начинается от 3 920 000 рублей.
Самой комфортной машиной эксперты признали новое поколение Mercedes Maybach S600 с кожаной отделкой, ковриками из овечьей шерсти, минибаром с бокалами за 4 000 евро и сиденьями с регулируемой спинкой, массажем, подогревом и вентиляцией. Минимальная цена такой модели — 12 миллионов рублей по текущему курсу.
Водитель автомобиля. Архивное фото
Россияне назвали лучшие автомобили
Самым быстрым автомобилем стал Bugatti Chiron, максимальная скорость которого составляет 420 километров в час. При этом на такой машине разрешается ездить по обычным дорогам. Цена начинается от 184 миллионов рублей по текущему курсу.
Самым лучшим электрокаром 2018 года осталась Tesla Model S. В России автомобиль официально не представлен, его можно приобрести через неофициальных посредников из США или Европы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала