Рейтинг@Mail.ru
Красноярский губернатор исполнил две детские мечты с "Елки желаний" - РИА Новости, 12.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Красноярский губернатор исполнил две детские мечты с "Елки желаний"

Губернатор Красноярского края Александр Усс. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 12 янв — РИА Новости. Губернатор Красноярского края Александр Усс исполнил мечты двух детей, которые писали о своих желаниях на новогодней елке в Кремле, сообщает пресс-служба правительства региона.
Участникам заседания Госсовета по развитию добровольчества в Кремле перед Новым городом предложили исполнить желания россиян: в Малахитовом фойе и Александровском зале установили две елки, на которых висели игрушки с записками. Первую елку окрестили "федеральной", так как желания предлагается исполнить федеральным чиновникам, министрам и руководителям различных ведомств. Вторую елку условно назвали "региональной" - желания предлагается исполнить главам российских регионов.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов
Глава ЯНАО исполнил желание подростка, мечтавшего побывать на телестудии
"Сегодня сбылись заветные мечты молодых красноярцев, благодаря федеральному благотворительному проекту "Мечтай со мной" и Губернатору края Александру Уссу. В подарок подростки получили то, о чем мечтали в последнее время больше всего", - говорится в сообщении.
Воспитанница Красноярского детского дома 13-летняя Юлия Кудлаева мечтала о конной верховой езде. Девочка учится в шестом классе по адаптированной программе. Она встретилась с губернатором в ДЮСШ по конному спорту "Кентавр". Усс предложил детской школе взять юную девушку к себе на занятия. Теперь Юля сможет заниматься в манеже и, возможно, со временем станет профессиональной спортсменкой.
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на IX-ом Гайдаровском форуме в Москве. 16 января 2018
Вологодский губернатор исполнил мечту ребенка посетить мастерскую художника
Ученик средней школы №94 Никита Потапов уже шесть лет занимается в школе искусств по классу народных инструментов, однако до сих пор играет на школьном инструменте - он мечтает о собственной балалайке. Благодаря поддержке президента и губернатора молодой человек уже встретился с мастером и выбрал балалайку, на которой он сможет оттачивать свое мастерство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала