Рейтинг@Mail.ru
Баста исполнит желание девушки, мечтавшей попасть на его концерт - РИА Новости, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Баста исполнит желание девушки, мечтавшей попасть на его концерт

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Рэпер Баста (Василий Вакуленко) пригласил на свой концерт в Москве 18-летнюю Маргариту из Костромской области, открытка с желанием которой украсила новогоднюю елку в Кремле.
Участникам заседания Госсовета по развитию добровольчества в Кремле перед Новым городом предложили исполнить желания россиян: в Малахитовом фойе и Александровском зале установили две елки, на которых висели игрушки с записками. Первую елку окрестили "федеральной", так как желания предлагается исполнить федеральным чиновникам, министрам и руководителям различных ведомств. Вторую елку условно назвали "региональной" - желания предлагается исполнить главам российских регионов.
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на IX-ом Гайдаровском форуме в Москве. 16 января 2018
Вологодский губернатор исполнил мечту ребенка посетить мастерскую художника
На одной из открыток было написано желание 18-летней Маргариты из Костромской области, которая хочет побывать на концерте Басты. РИА Новости заметили записку девушки, нашли ее контакты, связались с Бастой, он сразу согласился исполнить ее мечту.
"Мы связались с Маргаритой, я разговаривал с ее мамой. В конце апреля мы ее вместе с мамой пригласили на наш концерт в Москве", - рассказал РИА Новости помощник Басты Дмитрий Миловзоров. Все расходы Баста берет на себя.
Президент РФ Владимир Путин
Путин пообещал девочке из Сочи исполнить мечту
В свою очередь мама Маргариты Надежда сообщила РИА Новости, что окончательное решение о том, поедут ли они на концерт, не принято, так как существуют финансовые сложности.
"Мы ещё не знаем, поедем ли, долго обсуждали, но склоняемся к тому, что нужно будет отказаться. Затраты большие на эту поездку... дорога, а нам ещё поступать (в вуз) в этом году. Много сложностей", - сказала Надежда.
Глава Якутии Айсен Николаев
Глава Якутии исполнил мечту детей-инвалидов о поездке на елку в Москве
Одним из организаторов акции стал благотворительный проект "Мечтай со мной", который помогает исполнять желания детей (от 3 до 17 лет) и пожилых людей (от 60 лет), которые страдают от заболеваний, угрожающих их жизни. В конце 2018 года в проекте принял участие президент РФ Владимир Путин, исполнив мечты пяти детей с опасными для жизни заболеваниями. Глава государства 5 декабря забрал пять последних конвертов с мечтами детей во время Международного форума добровольцев в Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала