Рейтинг@Mail.ru
Netflix приобрел права на российский сериал "Лучше, чем люди" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Netflix приобрел права на российский сериал "Лучше, чем люди"

© Fotolia / DegimagesТелевизор
Телевизор
Телевизор. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Российский сериал "Лучше, чем люди", права на который приобрела онлайн-платформа Netflix, покажут под брендом Netflix Original во всем мире, за исключением России и Китая, рассказал РИА Новости директор по маркетингу студии Yellow, Black and White Александр Ильин.
"Американский онлайн-гигант Netflix приобрел права на показ российского сериала "Лучше, чем люди", который был произведен студией Yellow, Black and White и "Спутник Восток Продакшн" по заказу видеосервиса Start и "Первого канала". Это первый российский сериал, который будет показан во всем мире под брендом Netflix Original за исключением России и Китая", - рассказал Ильин.
Кадр из сериала Хождение по мукам . Архивное фото
Компания Netflix приобрела права на сериал "Хождение по мукам"
По его словам, сумма сделки не разглашается. Сериал будет дублирован на 25 языков. В России на видеосервисе Start уже можно посмотреть девять серий проекта, всего в первом сезоне выйдет 16 серий.
Фантастический сериал Андрея Джунковского "Лучше, чем люди" с Паулиной Андреевой и Кириллом Кяро в главных ролях рассказывает о недалеком будущем. Действие фильма происходит в 2029 году. Человекоподобные роботы работают в разных сферах, помогают людям. Робот Ариса (Андреева) – усовершенствованная модель, способная на чувства. Ради семьи, которую она считает своей, она способна даже убить, что противоречит основному закону роботов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала