Рейтинг@Mail.ru
Чечня окажет материальную помощь пострадавшим после ЧП в Магнитогорске - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечня окажет материальную помощь пострадавшим после ЧП в Магнитогорске

© РИА Новости / Илья Московец | Перейти в медиабанкПоисковые работы и разбор завалов сотрудниками МЧС РФ на месте обрушения одного из подъездов жилого дома на проспекте Карла Маркса дом 164 в Магнитогорске, где произошел взрыв бытового газа. 2 января 2019
Поисковые работы и разбор завалов сотрудниками МЧС РФ на месте обрушения одного из подъездов жилого дома на проспекте Карла Маркса дом 164 в Магнитогорске, где произошел взрыв бытового газа. 2 января 2019
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 11 янв – РИА Новости. Чеченская Республика окажет материальную помощь жильцам дома, пострадавшим после взрыва газа в Магнитогорске Челябинской области, сообщил в пятницу министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.
По данным пресс-службы горадминистрации, Умаров 11 января находится с визитом в Магнитогорске, он уже посетил местную больницу, где находился пострадавший после ЧП в жилом доме мужчина. Министр рассказал журналистам, что сам ранее проживал в Магнитогорске.
На месте обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске
В Магнитогорске 97 квартир подключили к газоснабжению в жилом доме после ЧП
"Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров и душой, и мыслями с вами, он скорбит по тем, кого потеряли... Мы окажем помощь…. поручение дал президент страны. Чеченская Республика собирается помогать деньгами. Мы с помощью Татьяны Евгеньевны (Никитиной, министра соцотношений региона – ред.) получим списки пострадавших… Ни одна семья из тех, что пострадали, без внимания регионального общественного фонда имени первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова не останется", - сказал министр журналистам после посещения больницы.
Сотрудники МЧС РФ во время разбора завалов на месте обрушения одного из подъездов жилого дома в Магнитогорске. 3 января 2019
ОНФ проконтролирует траты пожертвований пострадавшим в Магнитогорске
Он уточнил, что его миссию по помощи пострадавшим в Магнитогорске завершат представитель Чеченской Республики, который тут работает, а также земляки, которые проживают в Магнитогорске. Умаров добавил, что "чужой беды для чеченского народа нет".
В понедельник, 31 декабря, в Магнитогорске в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома. МЧС завершило спасательную операцию, из-под завалов были извлечены тела 39 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала