Рейтинг@Mail.ru
Уровень подтопления тоннеля в Москве после прорыва воды достигал полуметра - Недвижимость РИА Новости, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте подмыва грунта на участке съезда Тушинского тоннеля в Москве
ЧП в Тушинском тоннеле в Москве

Уровень подтопления тоннеля в Москве после прорыва воды достигал полуметра

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкСитуация у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Ситуация у Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве, подтопленного после провала грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы
Читать в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Уровень подтопления Тушинского тоннеля на Волоколамском шоссе после подмыва грунта на канале имени Москвы достигал практически 50 сантиметров, пострадавших и поврежденных автомобилей нет, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.
Днем в четверг сообщалось, что движение транспорта в тоннеле под каналом имени Москвы на Волоколамском шоссе закрыто из-за подмыва грунта. В результате утечки воды на внешней стороне насыпи канала возле шлюза № 8 образовался провал грунта общей площадью 50 квадратных метров и глубиной 5 метров. Движение транспорта было восстановлено в 18.30 мск.
Машина Мосводостока выезжает из Тушинского тоннеля Волоколамского шоссе в Москве с восточной стороны
На Волоколамском шоссе возобновили движение после затопления тоннеля
"Произошло поступление воды на проезжую часть тоннеля на уровне более 40 сантиметров", - сказал собеседник агентства, добавив, что автотранспорт и водители в результате ЧП не пострадали.
Он напомнил, что сразу же был образован оперативный штаб, в состав которого вошли представители столичного главка МЧС, ГИБДД, администрации, канала имени Москвы, ГБУ "Гормост", а также других экстренных служб города.
"На 11 января запланировано обследование сотрудниками канала имени Москвы места провала грунта и принятие решения по проведению восстановительных работ", - добавил собеседник агентства.
К ликвидации последствий ЧП привлекались в общей сложности 108 человек и 30 единиц техники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала