Рейтинг@Mail.ru
МВД не нашло нарушений в езде на БТР на окраине Казани - РИА Новости, 10.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД не нашло нарушений в езде на БТР на окраине Казани

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 10 янв - РИА Новости. Житель Казани, катавшийся на своем БТР в новогодние каникулы на окраине города, не нарушал действующих правил, поскольку не выезжал на дороги общего пользования, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Татарстану.
В соцсетях сразу несколько жителей Казани пожаловались на то, что мужчина на БТР ездит вдоль леса на окраине города и портит лыжню, по которой катаются лыжники – и взрослые, и дети. Сам владелец БТР Ильсур Загидуллин заявил телеканалу "Татарстан-24", что его транспортное средство прошло процедуру демилитаризации, поставлено на учёт, прошло техосмотр, о чем имеются соответствующие документы.
Протаранивший витрину магазина БТР в Апатитах. Съемка очевидца
В Апатитах мужчина протаранил магазин на угнанном бронетранспортере
"Данное техническое средство, принадлежащее 39-летнему жителю Казани, зарегистрировано по всем правилам гостехнадзора как трактор-тягач АТМ-2. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что 6 января мужчина управлял транспортным средством в лесном массиве в районе посёлка Алтан, при этом на дороги общего пользования не выезжал, что не противоречит нормам и правилам по эксплуатации техники данного вида", - сказал представитель МВД.
По информации собеседника агентства, движение такой техники по дорогам общего пользования запрещено.
Как уточнили в мэрии Казани, территория, где видели катающийся БТР, частично является муниципальной собственностью, частично принадлежит лесному фонду. В перспективе здесь может быть обустроен парк.
Lexus влетел в БТР под Иркутском
В Иркутской области Lexus на скорости 170 километров в час влетел в БТР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала