Рейтинг@Mail.ru
Новогодние гулянья в Москве посетили более 10 миллионов человек - РИА Новости, 08.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новогодние гулянья в Москве посетили более 10 миллионов человек

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВыступление артистов во время празднования Нового года 2019 на Тверской улице в Москве
Выступление артистов во время празднования Нового года 2019 на Тверской улице в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что около 10,6 миллиона человек посетили новогодние гулянья в Москве с 31 декабря по 7 января, больше всего людей было на фестивале "Путешествие в рождество", ВДНХ и Тверской.
"Время подводить итоги праздников. С 31 декабря по 7 января новогодние гулянья в Москве посетили 10,6 млн человек. Больше всего людей было на центральных и окружных площадках фестиваля Путешествие в Рождество, в парках, на ВДНХ и на Тверской, которая несколько дней была пешеходной", - написал мэр у себя на странице в Twitter.
Каток на ВДНХ
В Москве более 20 тысяч человек встретили Новый год на ВДНХ
Фестиваль "Путешествие в Рождество" начался в Москве 14 декабря и продлится до 13 января. В этом году он посвящен сказкам и персонажам из популярных книг. На 78 площадках по всему городу жители и туристы смогут увидеть балеты на льду, спектакли российских и европейских театров, а также принять участие в мастер-классах и спортивных играх.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала