Рейтинг@Mail.ru
Возле катка в Лужниках москвичей ждут рождественские угощения - РИА Новости, 07.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возле катка в Лужниках москвичей ждут рождественские угощения

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Москвичей и гостей столицы в Рождество бесплатно угостят горячими напитками, сушками и пряниками, акция проходит рядом с катком около станции МЦК "Лужники", сообщает пресс-служба ГУП "Московский метрополитен".
Акцию проводит Московский метрополитен совместно с программой лояльности карты "Тройка" − "Город".
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время Рождественского богослужения в храме Христа Спасителя в Москве. 6 января 2019
Празднование Рождества в России
"Бесплатная раздача чая, кофе, безалкогольного глинтвейна и медовухи, а также пряников и сушек продлится до конца дня", - говорится в сообщении.
Чтобы полакомиться угощениями и согреться горячими напитками, нужно зарегистрироваться в программе лояльности карты "Тройка" − "Город". Сделать это на месте гостям помогут артисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Для тех, кто уже пользуется программой лояльности, будет достаточно просто показать страницу своего личного кабинета в приложении "Город".
Бесплатный каток и пункт проката коньков открыли рядом со входом на станцию МЦК "Лужники" 30 декабря. Каток из синтетического льда будет работать каждый день с 10.00 до 00.00 до 15 января. На ледовой площадке в 200 квадратных метров одновременно могут кататься около 30 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала