Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности массовой драки в общежитии московского вуза - РИА Новости, 06.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны подробности массовой драки в общежитии московского вуза

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. В общежитии Московского государственного строительного университета (МГСУ) произошла драка с участием восьми иностранных студентов. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
В ведомстве уточнили, что на месте работают сотрудники правоохранительных органов, а всех причастных к инциденту доставят в отдел полиции. На данный момент выясняется, сколько человек и кто именно участвовал в драке.
Мероприятия МВД в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе. 17 декабря 2018
В общежитии московского вуза нашли оружие и наркотики
Как сообщили РИА Новости в службе скорой помощи, травмы у участников потасовки незначительные: ссадины и ушибы. По предварительной информации, госпитализация никому из них не требуется.
Кроме того, источник в МГСУ отметил, что инцидент произошел на территории студгородка, куда могут заходить все желающие.
В пресс-службе университета добавили, что причиной драки стала бытовая ссора соседей по комнате в общежитии из-за перестановки мебели. В потасовке приняли участие восемь человек.
Кроме того, в МГСУ подчеркнули, что официальные представительства иностранных государств (Китайской Народной Республики и Исламской Республики Афганистан) уведомлены об инциденте в установленном порядке.
Автомат Калашникова АК-308
В квартире профессора МГМУ нашли арсенал с оружием, сообщил источник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала