Рейтинг@Mail.ru
Западные фанаты поддержали капитана сборной России после поражения от США - РИА Новости Спорт, 05.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Степан Старков, Павел Шэн и Александр Алексеев  (слева направо)
Молодежный чемпионат мира по хоккею-2019

Западные фанаты поддержали капитана сборной России после поражения от США

Читать в
МОСКВА, 5 янв – РИА Новости. В Сети поддержали капитана сборной России по хоккею Клима Костина после поражения от команды США в полуфинале молодежного чемпионата мира, проходящего в Канаде.
Костин ранее извинился за свое поведение после матча. Капитан российской молодежки на церемонии награждения, вспылив, швырнул свой шлем, отдал подаренные ему часы кому-то на трибунах, а после неодобрительного гула публики выругался в камеру.
Форвард сборной России Клим Костин (справа
Третьяк: Костину нужно учиться держать удар, случившееся его не красит
"Я очень хотел добыть победу для своих товарищей по команде, моей семьи и моей страны. Проигрыш был болезненный и тяжелый. К моему сожалению, я поступил плохо. Приношу извинения американским хоккеистам, фанатам в Ванкувере и всем любителям хоккея, которые смотрели этот матч. Я не должен был так поступать. Посмотрев видео, я понял, что не хочу представлять так себя, свою семью и свою страну. Пожалуйста, примите мои извинения", - написал Костин в Twitter.
"В извинениях нет нужды. Это страсть, которую мы хотим видеть, когда ты попадешь в "Сент-Луис Блюз". Отличная работа на турнире. Продолжай в том же духе", — написал один из американских фанатов хоккея.
"Ты такой искренний парень. В прошлом году, когда мы встретились в зоопарке и немного поговорили, я поняла твою страсть к спорту. Не потеряй ее. Будь собой. Жду-не дождусь, когда ты наденешь синий свитер", — поддержала Костина болельщица Сент-Луиса.
"Не нужно извиняться, мой друг. Ты играл сердцем, и это все, чего мы можем просить. Спасибо за твою упорную работу <3", — написала еще одна фанатка НХЛ.
"Мне очень понравилась твоя игра! Теперь из-за тебя я хочу свитер российской сборной!" — поддержали Костина в комментариях.
"Это очень по-русски: оставить свое сердце на льду. Мы, финны, должны поучиться этой страсти, а вы, русские, возможно, должны чуть лучше беречь ее вместе. Но это богатство – быть разными и все равно ценить друг друга. Отличная игра, несмотря на то, что сегодня этого было недостаточно", — написал финский фанат хоккея.
"Фанаты" на арене должны извиниться перед тобой за освистывание. Это было возмутительно. Настоящие фанаты знают страсть, которую вы все испытываете к игре, и что может быть непросто сдержать ее, когда вас показывают в интернете и по телевизору. Видеть тебя таким подавленным – тяжелое испытание для моего сердца хоккейной фанатки", - написала одна из канадских болельщиц, присутствовавших на игре, завершив свой твит словом "Cbasibo".
Российские болельщики тоже не остались в стороне.
"Ребята, вы лучшие! Страна вами гордится! Победы еще будут, обязательно будут!", — написал один из фанатов.
"Клим, вы самая лучшая команда! И, что бы ни происходило, мы будем вас поддерживать и любить <3", — поддержали капитана болельщики.
В матче за третье место сборная России сразится против швейцарцев. Победитель турнира определится в матче сборных США и Финляндии.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    81
    83
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    26
    15
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала