Рейтинг@Mail.ru
Помощников у России нет и не будет, отметил Путин в новогоднем обращении - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Помощников у России нет и не будет, отметил Путин в новогоднем обращении

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент Российской Федерации Владимир Путин во время новогоднего обращения к россиянам
Президент Российской Федерации Владимир Путин во время новогоднего обращения к россиянам
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Помощников у России никогда не было и не будет, поэтому россиянам надо быть сплоченной, единой и сильной командой для решения насущных задач в экономике, социальной сфере и науке, заявил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении, вышедшем в эфир.
Первыми новогоднее обращение увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где в 15:00 мск наступает Новый год. В 16:00 по московскому времени праздник приходит к жителям Северо-Курильска, Магадана, Южно-Сахалинска, еще спустя час Новый год наступает в Верхоянске, Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске, Биробиджане, Уссурийске, Находке, Владивостоке. В Тикси, Мирном, Якутске, Тынде, Благовещенске, Чите Новый год наступит в 18 часов по Москве, а в Братске, Иркутске и Улан-Удэ — в 19:00.
Президент России Владимир Путин во время новогоднего обращения к россиянам
В новогоднем обращении Путин призвал россиян к милосердию
"У каждого сейчас свои ожидания. Но по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, а мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались", — сказал Путин в обращении, которое транслировалось в этих регионах.
Он отметил, что в новогоднюю ночь, "как в детстве, мы загадываем желания, ждем везения и удачи".
Владимир Путин проводит совещание в оперативном штабе МЧС на месте взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске. 31 декабря 2018
Путин призвал россиян в Новый год почтить память погибших в Магнитогорске
"И пусть они будут. Но все же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой. Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре и, главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему", — подчеркнул президент.
По его словам, сделать это возможно, только объединившись вместе.
«
Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей.
Владимир Путин поздравляет сотрудников и ветеранов МЧС с профессиональным праздником. 27 декабря 2018
Владимир Путин
президент России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала