Рейтинг@Mail.ru
Замминистра строительства выехал на место ЧС в Магнитогорск - РИА Новости, 31.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замминистра строительства выехал на место ЧС в Магнитогорск

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек - РИА Недвижимость. Заместитель министра строительства Дмитрий Волков по поручению главы Минстроя Владимира Якушева выехал в Магнитогорск, где в жилом доме произошло обрушение подъезда, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
"Заместитель министра строительства Дмитрий Волков выехал в Магнитогорск по поручению главы Минстроя Владимира Якушева", - отметили в пресс-службе ведомства.
Момент взрыва газа в жилом доме Магнитогорска попал на видео
Момент взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске попал на видео
"На месте ЧС специалисты местного стройтехнадзора проведут комплексное обследование несущих конструкций соседних к разрушенному подъезду секций жилого дома, что позволит определить несущую способность сохранившихся контракций здания и возможность эксплуатации их в дальнейшем", - отметили в пресс-службе Минстроя.
Как сообщили в Госжилинспекции Челябинской области, плановое техническое обслуживание газового оборудования дома номер 164 по улице Карла Маркса в Магнитогорске специалисты провели в марте 2018 года.
Ранее сообщалось, что около 4.00 мск в Магнитогорске Челябинской области, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. Как ранее сообщил пресс-секретарь губернатор региона Дмитрий Федечкин, по последним данным, погибли четыре человека.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала