Рейтинг@Mail.ru
Звездные дети 2018 года - РИА Новости, 30.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Звездные дети 2018 года

Читать ria.ru в
В уходящем году продолжился звездный беби-бум, а во многих семьях знаменитостей родились вторые и третьи дети. Самые известные мамы и папы — в подборке Ria.ru.
© AP Photo / Kirsty WigglesworthПринц Луи Артур Чарльз — третий ребенок в семье герцога и герцогини Кембриджских — появился на свет 23 апреля.
Британский принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, со своим новорожденным сыном
Принц Луи Артур Чарльз — третий ребенок в семье герцога и герцогини Кембриджских — появился на свет 23 апреля.
1 из 19
© AP Photo / Invision / Willy SanjuanЗвезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория в июне впервые стала мамой, у актрисы родился сын.
Ева Лонгория и Хосе Бастон
Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория в июне впервые стала мамой, у актрисы родился сын.
2 из 19
© REUTERS / Allison JoyceКим Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз. Суррогатная мать родила им дочку. По словам Ким, она пошла на такой шаг, так как не могла выносить ребенка сама.
Канье Уэст и Ким Кардашян
Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз. Суррогатная мать родила им дочку. По словам Ким, она пошла на такой шаг, так как не могла выносить ребенка сама.
3 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая и модель Елена Кулецкая в августе стала мамой второй дочери. Новорожденную назвали Александрой.
Фотомодель Елена Кулецкая с дочкой Никой
Телеведущая и модель Елена Кулецкая в августе стала мамой второй дочери. Новорожденную назвали Александрой.
4 из 19
© AFP 2024 / Stephane De SakutinПрима-балерина Мариинского театра Диана Вишнёва в мае родила первенца, которого назвала Рудольфом — в честь танцовщика Рудольфа Нуреева.
Балерина Диана Вишнева
Прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнёва в мае родила первенца, которого назвала Рудольфом — в честь танцовщика Рудольфа Нуреева.
5 из 19
© AP Photo / Invision for the Television Academy / Danny MoloshokАктриса Кирстен Данст в мае впервые стала мамой. С отцом ребенка, актером Джесси Племонсом, Кирстен познакомилась на съемках сериала "Фарго".
Актеры Джесси Племонс и Кирстен Данст
Актриса Кирстен Данст в мае впервые стала мамой. С отцом ребенка, актером Джесси Племонсом, Кирстен познакомилась на съемках сериала "Фарго".
6 из 19
© AP Photo / Invision / Chris PizzelloМиранда Керр в мае родила второго ребенка, которого назвали Хартом. У супермодели есть еще один сын от предыдущего брака.
Модель Миранда Керр
Миранда Керр в мае родила второго ребенка, которого назвали Хартом. У супермодели есть еще один сын от предыдущего брака.
7 из 19
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкАктриса Елизавета Боярская в декабре подарила актеру Максиму Матвееву второго сына.
Актриса Елизавета Боярская
Актриса Елизавета Боярская в декабре подарила актеру Максиму Матвееву второго сына.
8 из 19
© AP Photo / Invision / Greg AllenВ семье Алека Болдуина в мае родился сын, который стал для 60-летнего актера пятым ребенком.
Актер Алек Болдуин и его супруга Хилария
В семье Алека Болдуина в мае родился сын, который стал для 60-летнего актера пятым ребенком.
9 из 19
© AP Photo / Alex BrandonХоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская впервые стали родителями. В августе у них родился сын Сергей.
Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия
Хоккеист Александр Овечкин и модель Анастасия Шубская впервые стали родителями. В августе у них родился сын Сергей.
10 из 19
© AP Photo / Pool / Alastair GrantУ актера Робби Уильямса и его жены Айды Филд родился третий ребенок. Девочку, которую назвали Колетт (Коко) Джозефин Уильямс, супругам родила суррогатная мать. У малышки есть сестра Теодора шести лет и четырехлетний брат Чарльтон.
Певец Робби Уильямс и актриса Айда Филд
У актера Робби Уильямса и его жены Айды Филд родился третий ребенок. Девочку, которую назвали Колетт (Коко) Джозефин Уильямс, супругам родила суррогатная мать. У малышки есть сестра Теодора шести лет и четырехлетний брат Чарльтон.
11 из 19
© Нина ЗотинаДмитрий Маликов в январе стал отцом. В одной из петербургских клиник на свет появился сын певца. Для рождения ребенка Маликов и его жена Елена наняли суррогатную мать. У супругов есть дочь-студентка, а у Елены — еще одна взрослая дочь от первого брака.
Певец, композитор, продюсер Дмитрий Маликов с супругой Еленой
Дмитрий Маликов в январе стал отцом. В одной из петербургских клиник на свет появился сын певца. Для рождения ребенка Маликов и его жена Елена наняли суррогатную мать. У супругов есть дочь-студентка, а у Елены — еще одна взрослая дочь от первого брака.
12 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПевица Светлана Лобода в мае родила вторую дочь, которой дала необычное имя — Тильда.
Певица Светлана Лобода выступает на концерте Песня года - 2018
Певица Светлана Лобода в мае родила вторую дочь, которой дала необычное имя — Тильда.
13 из 19
© AP Photo / Invision / Jordan StraussАмериканский рестлер и актер Дуэйн Джонсон, известный также под псевдонимом Скала, стал отцом в третий раз. Возлюбленная Джонсона Лорен Хэшиан родила ему дочь.
Певица Лорен Хашиан и актер Дуэйн Джонсон
Американский рестлер и актер Дуэйн Джонсон, известный также под псевдонимом Скала, стал отцом в третий раз. Возлюбленная Джонсона Лорен Хэшиан родила ему дочь.
14 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка Елена Исинбаева 14 февраля родила второго сына, которого назвала былинным именем Добрыня.
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, член МОК Елена Исинбаева
Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева 14 февраля родила второго сына, которого назвала былинным именем Добрыня.
15 из 19
© AFP 2024 / Angela WeissМодель Кайли Дженнер в феврале стала мамой. Звезда ничего не рассказывала о беременности и несколько месяцев не показывалась на публике, рождение ребенка стало для поклонников Кайли сюрпризом.
Рэпер Трэвис Скотт и модель Кайли Дженнер
Модель Кайли Дженнер в феврале стала мамой. Звезда ничего не рассказывала о беременности и несколько месяцев не показывалась на публике, рождение ребенка стало для поклонников Кайли сюрпризом.
16 из 19
© AP Photo / Invision / Charles SykesРэйчел МакАдамс весной впервые стала мамой, у нее родился сын. Интересное положение актриса скрывала так долго, как могла, и пытается оградить ребенка от излишнего внимания.
Актриса Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс весной впервые стала мамой, у нее родился сын. Интересное положение актриса скрывала так долго, как могла, и пытается оградить ребенка от излишнего внимания.
17 из 19
© Invision / Vianney Le CaerПятидесятисемилетний актер Хью Грант стал отцом в пятый раз. Младенец — третий совместный ребенок Гранта и его подруги Анны Эберштейн. У актера есть еще двое детей. Все они родились после того, как Гранту исполнилось 50 лет.
Актер Хью Грант и Анна Эберштейн
Пятидесятисемилетний актер Хью Грант стал отцом в пятый раз. Младенец — третий совместный ребенок Гранта и его подруги Анны Эберштейн. У актера есть еще двое детей. Все они родились после того, как Гранту исполнилось 50 лет.
18 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. У телеведущей есть еще взрослый сын.
Телеведущая Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. У телеведущей есть еще взрослый сын.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала