Рейтинг@Mail.ru
Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году - РИА Новости, 29.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

© Fotolia / Sonja BirkelbachМаятник на астрологическом круге
Маятник на астрологическом круге
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Огненные знаки зодиака — Овны, Львы и Стрельцы — будут самыми удачливыми в 2019 году, рассказали опрошенные РИА Новости астрологи.
«
"Больше всего повезет Стрельцам и Львам. Здесь причина — Юпитер Стрельца, при этом Львам этот фарт достанется летом, в августе, Стрельцам — уже в январе. В принципе, повезет и Овнам в январе-феврале от этого Юпитера", — сказал астролог Павел Чудинов.
Пророчества Нострадамуса: верить ли предсказаниям?
Пророчества Нострадамуса: верить ли предсказаниям?
Этим знакам будет сопутствовать удача во всех делах, особенно в карьерных и финансовых вопросах, добавила, в свою очередь, астролог Лилия Любимова. Она также назвала еще два удачливых знака — Весы и Водолей.
«
"Еще два будут таких достаточно удачливых знака, но немного по-другому, им очень важно не упустить удачу, быть внимательным к знакам судьбы, потому что у них могут быть счастливые шансы, удачные стечения обстоятельств, какие-то неожиданные предложения, — это Весы и Водолей", — пояснила Любимова.
Астролог отметила, что у Тельцов и Раков будет спокойный год, "каких-то сверхрадужных перспектив, как, например, у огненных знаков, не будет".
Полная луна
Ученые выяснили, что происходит с людьми в полнолуние
Новый жизненный цикл начнется у представителей знаков земли, в том числе Козерогов, рассказали астрологи.
«
"Козероги находятся на границе больших перемен в своей жизни, но эта граница будет проходить два года, то есть у Козерогов в ближайшие год-два сильные изменения жизненных условий. Этот процесс полностью поменяет их жизнь, нужно быть осторожным и терпеливым", — пояснил Чудинов.
Любимова добавила, что Козерогам надо быть аккуратнее в рабочих моментах. Если они планируют занимать какие-то должности, нужно "поменьше об этом рассказывать, их могут подсидеть".
Экстрасенсорные способности. Архивное фото
В России появилось магическое поколение: оно принесло уже миллиарды
Она также отметила, что осторожными нужно быть Девам, Рыбам и Близнецам, так как год для них будет довольно сложным.
«
"Представителям этих знаков нужно быть аккуратнее, потому что у них может начаться, <…> как мы называем, негативная полоса в жизни, им нужно следить больше за здоровьем. Им надо поменьше вступать во всякие конфронтации, заранее готовить необходимые отчеты, поаккуратнее быть со всякими судебными делами, штрафы оплачивать", — сказала собеседница агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала