Рейтинг@Mail.ru
Более 400 операторов системы 112 будут дежурить на праздники в Подмосковье - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 400 операторов системы 112 будут дежурить на праздники в Подмосковье

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудник на рабочем месте "Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в городе Подольске Московской области
Сотрудник на рабочем месте Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 в городе Подольске Московской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Система 112 Московской области является самой масштабной на территории России. В новогодние праздники она будет работать в усиленном режиме. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на вице-губернатора региона Дмитрия Пестова.
Количество вызовов через систему 112 традиционно возрастает в праздничные и выходные дни. Ежедневно в Подмосковье будет работать более 400 операторов, в каждой смене будут дежурить переводчики, психологи и сурдопереводчики. Все специалисты прошли дополнительный инструктаж.
Для обращения к диспетчеру системы 112 можно совершить телефонный звонок, воспользоваться мобильным приложением, написать SMS-сообщение, позвонить по Skype или использовать оборудование ЭРА-ГЛОНАСС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала