Рейтинг@Mail.ru
В Чебоксарах Дед Мороз помог судебным приставам взыскать долги за отопление - РИА Новости, 28.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

В Чебоксарах Дед Мороз помог судебным приставам взыскать долги за отопление

© пресс-служба УФССП по Чувашской РеспубликеРейд по взысканию дебиторской задолженности за отопление и горячую воду в Чебоксарах
Рейд по взысканию дебиторской задолженности за отопление и горячую воду в Чебоксарах
Рейд по взысканию дебиторской задолженности за отопление и горячую воду в Чебоксарах
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 дек — РИА Новости. Судебные приставы в Чебоксарах пригласили в рейд по взысканию долгов за отопление и горячую воду Деда Мороза, который должен был усовестить нерадивых неплательщиков, сообщает пресс-служба УФССП по Чувашской Республике.
Очередной рейд по взысканию дебиторской задолженности за отопление и горячую воду в Новоюжном районе города Чебоксары судебные приставы провели совместно с представителями энергоснабжающих предприятий в рамках акции "В Новый год - без долгов".
Рубли. Архивное фото
Приставы назвали сумму задолженности россиян
"На этот раз в рейд с судебными приставами и энергетиками отправился Дед Мороз. Цель информационной кампании - напомнить жителям Чувашии о необходимости оплаты задолженностей за энергоресурсы, последствиях уклонения от исполнения судебных решений, а также о способах погашения таких задолженностей", - говорится в сообщении.
По итогам проведенного рейда, в ходе которого судебные приставы посетили 20 квартир, был наложен арест на имущество должников - бытовую и компьютерную технику. Для возврата описанных вещей неплательщики должны погасить задолженность в предусмотренный законодательством десятидневный срок.
Сотрудники полиции. Архивное фото
В Саранске водитель украл более 18 тонн шоколада, чтобы отдать долги
Также Дед Мороз побывал в салоне-парикмахерской, где порекомендовал владельцам салона не доводить дело до применения крайних мер и не портить время подготовки к Новому году судебными приказами, арестами и ограничениями.
"Слова Деда Мороза возымели волшебную силу на должников - в течение получаса долги за энергоресурсы, а также исполнительский сбор были погашены в полном объеме", - подчеркивается в сообщении.
Купюры 5000 рублей. Архивное фото
Житель Ярославской области погасил долги по алиментам из-за ЧМ по хоккею
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала